ЖК "Central Park"
Дом №1
ЖК"Central Park" - первая очередь,
один из четырех самостоятельных проектов
в рамках квартала Premium Park.
Первая очередь включает два многоквартирных дома
Владивосток, ул. Верхняя 20
Планируемый срок сдачи: IV кв. 2024г.
Выберите квартиру во Владивостоке
от застройщиков БЕЗ КОМИССИИ!
Заполните форму, чтобы получить
всю информацию о ЖК
и забронировать квартиру
Дом №1 жилого комплекса "Central Park" -
25ти-этажный односекционный дом.
• Площадь квартир в ЖК от 28 до 60 кв. м
• Высота потолков на жилых этажах составит 2,8 м
• Правильные пропорции в квартирах с хорошим естественным освещением
• Несколько видов разработанных отделок квартир.
На первом этаже дома разместится дизайнерское лобби, место для встречи гостей и зона отдыха. Мягкие благородные тона, стилистические решения и качественные отделочные материалы создадут камерную обстановку для вас и ваших гостей.
Крытый 4-х уровневый паркинг на 347 машино-мест, в котором также предусмотрены автомойка и два поста для зарядки электромобилей.
- Безопасность жилого комплекса
• В местах общего пользования будет установлены системы видеонаблюдения: входная группа, лобби, въезд и выезд с паркинга, лифтовые холлы и эксплуатируемая кровля.
• Круглосуточное наблюдение 24/7 по периметру всех домов.
• Служебные и технические помещения, парковки, кладовые помещения, места общего пользования и квартиры будут оснащены современной системой пожарной сигнализации.
• Вход в лобби будет ограничен с помощью IP-домофона: попасть внутрь жилого комплекса смогут жители, обладающие электронным ключем.
- Келлеры
Для тех, кто хочет рационально использовать квадратные метры жилья, может пользоваться кладовыми помещениями в корпусах (келлерами).
В кладовых площадью от 5 до 8 м² можно хранить велосипеды, сезонную экипировку, крупногабаритные вещи.




- Месторасположение
Первая очередь Central Park будет расположена в районе улиц Верхняя и Высокая - на сопке Шошина в районе 3-ей Рабочей, с которой открывается потрясающий панорамный вид на Владивосток и Амурский залив.
Жилой комплекс находится вблизи основных транспортных развязок (Котельникова, Баляева, Луговая, Красного Знамени) и позволяет без труда добраться в различные районы города.
- Инфраструктура жилого комплекса
Большая часть пространства занимают пешеходные дорожки, фитнес-зоны, игровые площадки, зоны отдыха.
Квартиры, доступные для выбора:
Рассчитать ипотеку
Квартиры с отделкой
План этажа дома №1
Ход строительства Дома №1
Март, 2023 г.
Февраль, 2023 г.
Январь, 2023 г.
Декабрь, 2022 г.
Октябрь, 2022 г.
Сентябрь, 2022 г.
Июль, 2022 г.
Июнь, 2022 г.
Май, 2022 г.
Узнать больше о ЖК "Central Park"